Топ

Халат летний трикотажный на молнии 52/54 размер арт.D-138
430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-138
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Халат женский на молнии из воздушного хлопкового трикотажа.С накладными карманами, короткий рукав, завязывающийся поясок сзади, регулирует объем по линии талии. Размер: 52/54, 54/56, 56/58, 58/60, 60/62.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Полуобхват бедер (см). | Длина (см.) |
|---|---|---|---|
| 52-54 | 60 | 62 | 108 |
| 54-56 | 62 | 64 | 110 |
| 56-58 | 64 | 66 | 112 |
| 58-60 | 66 | 68 | 114 |
| 60-62 | 68 | 70 | 116 |
!!! ВАЖЛИВО !!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


