Новинка

Халат женский тркотажный на молнии без рукавов 50 размер арт. М-176
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-176
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский хлопок ботал. Имеет два кармана и пояс. Размер: 50/52, 52/54, 54/56, 56/58, 58/60.
| Размер | Полуобхват Груди | Длина: |
|---|---|---|
| 50-52 | 60 | 109 |
| 52-54 | 64 | 111 |
| 54-56 | 66 | 112 |
| 56-58 | 68 | 112 |
| 58-60 | 70 | 114 |
!!!ВАЖНО!!! Отправляем халат только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

