Новинка

Женский трикотажный халат на молнии 54 размер арт.D-3056
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-3056
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский из хлопкового трикотажа, модель прямого кроя, с карманами, на молнии, с короткими рукавами, поясок. Размер:, 54/56, 56/58, 58/60, 60/62, 62/64.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Полуобхват бедер (см). | Длина (см.) |
|---|---|---|---|
| 54-56 | 62 | 62 | 110 |
| 56-58 | 64 | 64 | 112 |
| 58-60 | 65 | 65 | 113 |
| 60-62 | 66 | 66 | 115 |
| 62-64 | 68 | 68 | 117 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат вI1правляем только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 62 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 62 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




