Топ

Халат женский трикотажный на молнии без рукав 52/54 размер арт.D-122
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-122
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний халат, прямого кроя без рукавов, из однотонного хлопкового трикотажа. Застегивается на молнию, для удобства есть карманы, завязывающийся поясок сзади. Размер: 52/54, 54/56, 56/ 58, 58/60, 60/62.
| Размер | Полу-Обхват ГРУДЕЙ\БЕДЕР(см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 52-54 | 62-64 | 106 |
| 54-56 | 64-66 | 108 |
| 56-58 | 66-68 | 110 |
| 58-60 | 68-70 | 112 |
| 60-62 | 70-72 | 114 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Делаем отправку халата только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 106 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴







