Новинка

Халат женский трикотажный на молнии без рукавов 60 размера Узбекистан арт.D-124
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-124
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский трикотажный халат прямого кроя, без рукавов.Застегивается на молнию, два кармана и пояс. Размер: 58, 60, 62, 64, 66, 66.
| Размер | Полуобхват груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 58 | 66 | 112 |
| 60 | 69 | 114 |
| 62 | 72 | 116 |
| 64 | 75 | 121 |
| 66 | 78 | 123 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отсылка халата только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 112 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

