Новинка

Халат женский трикотажный на молнии 56 размер арт.1590
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1590
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий трикотажный женский халат на молнии, завязывающийся поясок сзади, регулирует объем по талии. Два кармана. Размер: 56/58, 58/60, 60/62, 62/64, 64/66.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 56-58 | 60 | 110 |
| 58-60 | 62 | 112 |
| 60-62 | 64 | 115 |
| 62-64 | 66 | 117 |
| 64-66 | 70 | 119 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправляем халат только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





