Новинка

Халат женский трикотажный на молнии 58 размер арт.S-52
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-52
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский трикотажный на молнии, с накладными карманами и пояском, что завязывается сзади, регулируя объем на талии. Размер: 58, 60, 62, 64, 66.
| Размер | Полуобхват груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 10(58) | 68 | 110 |
| 12(60) | 70 | 111 |
| 14(62) | 72 | 116 |
| 16(64) | 74 | 118 |
| 18(66) | 76 | 120 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





