Топ

Женский летний трикотажный халат на молнии 50 размер Китай арт.S 47
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-47
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний женский халат из хлопкового трикотажа, два кармана, пояс. Размер: 50, 52, 54, 56, 58.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 50(XL) | 56 | 109 |
| 52(2XL) | 58 | 110 |
| 54(3XL) | 60 | 113 |
| 56(4XL) | 62 | 114 |
| 58(5XL) | 67 | 116 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






