Топ

Ночная рубашка женский хлопок с 58 по 66 размер арт.D 331
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D 331
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночнушка женская хлопковая Китай. Размер с 58 по 66 (10-18). В упаковке 5 штук разного цвета и размера. Есть опт и розница.Расцветка не выбирается,могут быть разные.
Размеры:
56-58 ОГ-60см. Длина-114см
58-60 ОГ-62см. Длина-116см
60-62 ОГ-64см. Длина-118см
62-64 ОГ-66см. Длина-120см
64-66 ОГ-70см. Длина-122см
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина изделия | 114 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





