Топ

Женские велюровые домашние халаты без воротника на молнии с 48 по 58 размер арт.А 1068
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 1068
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские велюровые халаты прямого покроя,без воротника,на молнии,рукав три четверти,с карманами окантованными в контраст основе. Размер с 48 по 58.Можно заказать оптом или в розницу,выбрав размер по таблице наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
| размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| полу-обхват груди(см.) | 60 | 62 | 64 | 66 | 68 | 70 |
| длина(см.) | 108 | 110 | 112 | 114 | 116 | 118 |
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Нет |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват бедер | 62 см |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | бавовна 80% полiестер 20% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


