Топ

Женские велюровые домашние халаты на молнии с 48 по 58 размер арт.А 1168
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 1168
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские домашние велюровые халаты прямого покроя- идеальный выбор для прохладного сезона.Велюровая ткань имеет приятную текстуру и хорошо сберегает тепло.Молния обеспечивает легкое застегивание и расстегивание,рукав в три четверти удобен в обиходе,данные халаты представлены в красивых модных цветах.Размеры с 48 по 58.Можно заказать оптом или в розницу,выбрав размер по таблице, наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
| размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| полу-обхват груди(см.) | 55 | 60 | 62 | 63 | 65 | 67 |
| длина(см.) | 109 | 109 | 108 | 111 | 112 | 113 |
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок 80% полиэстер 20% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










