Топ

Халат женский велюровый на пуговицах с 50 по 58 размер арт. S-2
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 2
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний велюровый халат незаменимая вещь в холодный сезон.Данная модель халата на пуговицах,прямого покроя с пояском завязывающимся сзади,два накладных кармана и рукав в три четверти делают модель удобной в обиходе.В упаковке 5 халатов разного цвета и разного размера с 50 по 58.Можно заказать оптом или в розницу.выбрав свой размер по таблице.
| размер | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 |
|---|---|---|---|---|---|
| обхват груди(см.) | 116 | 120 | 124 | 128 | 130 |
| длина (см.) | 104 | 106 | 108 | 110 | 112 |
Выбрав размер, уточните наличие расцветки.
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок 75% полиэстер 20% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 104 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






