Новинка

Женский домашний велюровый халат на молнии с 58 по 66 размер арт.S 6
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 6
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый халат является любимым вариантом одежды для дома в холодную пору года.В данной модели халата, прямого покроя,предусмотрены поясок,завязывающийся сзади, карманы,рукав в три четверти,что делает модель удобной и комфортной.В упаковке 5 штук разного размера и разного цвета .Размеры Ботал с 58 по 66. Можно заказать оптом или в розницу, выбрав размер по таблице.
| размер | 10(58) | 12(60) | 14(62) | 16(64) | 18(66) |
|---|---|---|---|---|---|
| обхват груди(см.) | 132 | 136 | 140 | 148 | 150 |
| длина(см.) | 108 | 110 | 113 | 114 | 116 |
Выбрав свой размер, уточняйте наличие расцветки на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 108 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | бавовна 75% полиестер 25% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







