Новинка

Женский домашний велюровый халат на молнии без воротника с 50 по 58 размер арт.S 12
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 12
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний халат из велюра,хороший выбор в холодный сезон.Велюр очень приятная на ощупь ткань,сделана из хлопка с добавлением искусственных волокон,после стирки не дает усадки и не меняет цвет.Данная модель халата прямого кроя,с пояском который завязывается сзади,регулируя ширину по талии,без воротника,рукав в три четверти,с накладными карманами.В упаковке 5 шт разного размера и разных расцветок.Размеры с 50 по 58. Можно заказать оптом или в розницу. Выбрав свой размер по таблице.
| размер | полу-обхват груди(см) | длина(см.) |
|---|---|---|
| 50(XL) | 60 | 106 |
| 52(2XL) | 62 | 108 |
| 54(3XL) | 64 | 110 |
| 56(4XL) | 66 | 112 |
| 58(5XL) | 68 | 114 |
наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 106 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | бавовна 75% полiестер 25% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






