Новинка

Халат женский на молнии трикотажный хлопок 48 размер Китай арт.S-370
430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-370
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский трикотажный хлопковый халат на молнии, без рукавов, по бокам - украшены рюшами, накладные карманы. Пояс завязывается сзади, регулируя объем по линии талии. Размер: 48, 50, 52, 54, 56.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 48(XL) | 60 | 107 |
| 50(2XL) | 62 | 109 |
| 52(3XL) | 64 | 111 |
| 54(4XL) | 66 | 112 |
| 56(5XL) | 68 | 115 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправляем халат только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 107 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

