Новинка

Халат женский велюровый на молнии с 50 по 58 размир арт. S 1
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 1
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый халат . Размер 50-58. На молнии, два кармана . Можно заказать на опт и розницу. В упаковке 5 штук разного цвета и разного размера.Выберите размер на сайте, наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
Размеры:
XL ОГ-58см.ОБ-60см. Длина-104см
2XL ОГ-60см.ОБ-62см. Длина-106см
3XL ОГ-62см.ОБ-64см. Длина-108см
4XL ОГ-64см.ОБ-66см. Длина-110см
5XL ОГ-66см.ОБ-68см. Длина-112см
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 104 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 58 см |
| Обхват бедер | 60 см |
| Обхват талии | 58 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




