Топ

Халат женский трикотажный на молнии 52/54 размер Китай арт.А-156
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-156
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний халат из однотонного хлопкового трикотажа. Прямой крой с коротким рукавом, поясок завязывается сзади, регулирует объем по талии, карманы и линия молнии окантованы контрастной тканью.Размер: 52/54, 54/56, 56/58, 58/60, 60/62.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 52/54 | 60 | 106 |
| 54/56 | 62 | 106 |
| 56/58 | 64 | 110 |
| 58/60 | 66 | 111 |
| 60/62 | 68 | 115 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправляем халат в расдруйство только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 106 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

