Топ

Халат трикотажный женский на молнии без рукав 58 размер арт.S-39
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-39
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский трикотажный хлопковый халат с коротким рукавом, прямого кроя, на молнии. Два кармана, пояс. Размеры: 58,60,62,64,66.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 58 | 60 | 107 |
| 60 | 63 | 111 |
| 62 | 67 | 111 |
| 64 | 70 | 115 |
| 66 | 72 | 115 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок 100% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 107 см |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

