Топ

Женский халат трикотажный, застегивается на молнии, короткий рукав по бокам накладные карманы, поясок завязывается сзади, регулируя объем по линии талии. Размеры: 50, 52, 54, 56, 58, 60.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|
| 58(10) | 62 | 110 |
| 60(12) | 64 | 111 |
| 62(14) | 67 | 116 |
| 64(16) | 70 | 118 |
| 66(18) | 74 | 120 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскозза |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

