Новинка

Халат женский трикотажный на пуговицах 56/58 размер арт. D-3320
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-3320
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский халат хлопок.На молнии, два кармана. Размер: 56/58, 58/60, 60/62, 62/64, 64/66. Выберите размер по таблице.
| Размер | Полуобхват Груди | Длина: |
|---|---|---|
| 56-58 | 64 | 112 |
| 58-60 | 66 | 114 |
| 60-62 | 68 | 116 |
| 62-64 | 70 | 118 |
| 64-66 | 72 | 120 |
!!!ВАЖНО!!! Отправляем халат только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 112 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




