Новинка

Халат женский летний трикотажный на молнии 56/58 размера арт.S 780
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 780
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний трикотажный, халат на молнии. Подол и пройма по линии плеча, украшены оборкой, поясок завязывается сзади, регулирует объем талии, по бокам удобные накладные карманы. Размеры: 56/58, 58/60, 60/62, 62/64, 64/66.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Напiв-Обхват Стегон(см.) | Длина (см.) |
|---|---|---|---|
| 56/58(10) | 68 | 70 | 104 |
| 58/60(12) | 70 | 72 | 106 |
| 60/62(14) | 72 | 74 | 108 |
| 62/64(16) | 74 | 76 | 110 |
| 64/66(18) | 76 | 78 | 112 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат отправляем только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 104 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴








