Топ

Халат женский велюровый на пуговицах с 50 по 58 размер арт.S-3
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 3
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый халат. Размер с 50 по 58. В упаковке 5шт. разного размера и разных цветов. На пуговицах, два кармана. Можно заказать на оптом или в розницу, выбрав размер по таблице
| РАЗМЕР | ОБЪЁМ ГРУДИ(см) | ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ(см) |
|---|---|---|
| 50 | 112 | 102 |
| 52 | 116 | 104 |
| 54 | 120 | 106 |
| 56 | 124 | 110 |
| 58 | 128 | 110 |
наличие окраса уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 102 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






