Топ

Халат женский байковый на молнии с карманами с 50 по 58 размер разные расцветки производства Китай арт.S 17
410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 17
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний халат на молнии с длинным рукавом, карманами, прямого покроя,с пояском завязывающимся сзади, сделан из байковой ткани.Байка-это плотная теплая хлопчатобумажная ткань с ворсом,не тянется,хорошо сберегает тепло. Размер с 50 по 58. В упаковке 5 шт. разного размера и разных цветов.Можно заказать оптом или в розницу,выбрав размер по таблице.
| размер | обхват груди(см.) | длина(см.) |
|---|---|---|
| 50 | 116 | 102 |
| 52 | 120 | 104 |
| 54 | 124 | 109 |
| 56 | 132 | 112 |
| 58 | 66 | 114 |
наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | бавовна 95% полiестер 5% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 102 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






