Топ

Халат женский байковый на молнии с кармани и пояском с 50 по 58 размер производства Китай Арт S 5
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 5
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский байковый халат на молнии с карманами и пояском. Размеры с 50 по 58. Можна заказать оптом 5 шт. разного цвета с 50 по 58 размер, или в розницу, выбрав свой размер по таблице.
| РАЗМЕР | ОБЪЁМ ГРУДИ(СМ) | ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ(СМ) |
|---|---|---|
| 50 | 112 | 100 |
| 52 | 116 | 104 |
| 54 | 120 | 106 |
| 56 | 124 | 108 |
| 58 | 128 | 110 |
Наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | байка |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

