Топ

Халат женский байковый на молнии длинный рукав с 50 по 58 размер производства Китай Арт S 4
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 4
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский байковый халат с длинным рукавом,прямого кроя.Поясок завязывающийся сзади, регулирует полноту,по бокам изделия накладные карманы. Можно заказать оптом- 5 шт.разного цвета с 50 по 58 размер или в розницу,выбрав размер по таблице,наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
| РАЗМЕР | ОБЪЕМ ГРУДИ(СМ) | ДЛИНА(СМ) |
| 50 | 118 | 106 |
| 52 | 122 | 108 |
| 54 | 126 | 113 |
| 56 | 130 | 115 |
| 58 | 136 | 118 |
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% бавовна |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 106 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

