Новинка

Женская хлопковая ночная рубашка с 58 по 66 размер арт.D-319
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-319
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская хлопковая ночная рубашка Китай. Размеры с 58 по 66. Можно заказать на опт и розницу. В упаковке 5 штук разного цвета и разного размера . Хорошего качества.
Размерная сетка:
56-58 ОГ-56см. Длина-117см
58-60 ОГ-58см. Длина-119см
60-62 ОГ-60см. Длина-121см
62-64 ОГ-64см. Длина-122см
64-66 ОГ-66см. Длина-124см
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина изделия | 117 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

