Топ

Женский велюровый халат на пуговицах с карманами с 58 по 66 размер АРТ S 8
370 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 8
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский велюровый халат. Размер с 58 по 66.В упаковке 5шт разного цвета и разных размеров. На пуговицах, два кармана. Можно заказать на оптом или в розницу, выбрав размер в таблице
| РАЗМЕР | ОБЪЁМ ГРУДИ (см) | ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ(см) |
|---|---|---|
| 58 | 112 | 109 |
| 60 | 140 | 114 |
| 62 | 144 | 117 |
| 64 | 148 | 117 |
| 66 | 152 | 117 |
наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

