
Женская рубашка в клетку, размер: 42-56
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 715
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская рубашка в клетку на пуговицах, удлинённая сзади. Ткань: фланель. В упаковке 4 шт разных размеров и цветов. Цвет: красно-синяя, чёрно-белый,серо-синий,красно -черная, синий -красная. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Объем груди/объем талии/длина изделия впереди/длина изделия сзади/длина рукава от шеи:
42-44р: 100/100/70/74/73
46-48р: 108/108/72/76/74
50-52р: 112/112/74/78/75
54-56р: 120/120/76/80/76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Фланель |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Удлиненная |
| Ширина изделия | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




