
Женский брючный костюм, размер: 48-54
930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 718
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский брючный костюм. Ткань: вельвет. В упаковке 4 шт разных цветов и размеров. Цвет: мокко, фреза, светло серый, оливка, графит, джинсовый, черный. Размер: 48/50/52/54. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Кофта: Объем груди/длина изделия/длина рукава:
48р: 120/64/74
50р: 124/65/75
52р: 128/66/76
54р: 132/67/77
Брюки: объем бедер/длина
48р: 110/104
50р: 114/105
52р: 118/106
54р: 122/107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Вельвет |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





