
Женский брючный костюм, размер: 48-54
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 703
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский брючный костюм. Ткань: микровельвет. В упаковке 4 шт разных размеров и цветов. Цвет: голубой, малиновый, черный, графит, травяной. Размер: 48/50/52/54. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Рубашка: объем груди/длина изделия/длина рукава от шеи:
48р: 108/68/59
50р: 112/69/60
52р: 116/70/61
54р: 120/71/62
Брюки: объем талии/объем бедер/длина:
48р: 80/108/100
50р: 84/112/101
52р: 88/116/102
54р: 92/120/103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Микровельвет |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


