
Женский летний костюм жатка, размер: 42-48
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 727
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний костюм жатка, футболка+ штаны. В упаковке 4 шт разных цветов и размеров. Цвет: мокко, электрик, пудра, голубой, коричневый, бежевый, графит, травяной, фреза, оливка, черный. Размер: 42/44/46/48. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Футболка объем груди/объем талии/длина:
42р: 104/104/61
44р: 108/108/62
46р: 112/112/63
48р: 116/116/64
Штаны объем талии/объем бедер/длина:
42р: 66/104/105
44р: 70/108/106
46р: 74/112/107
48р: 78/116/108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Футболка |
| Международный размер | L-XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Шнурки |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









