
Женская шёлковая блузка, размер: 42-56
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 761
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская рубашка. Ткань: шёлк Армани Турция. В упаковке 4 шт разных размеров и цветов. Цвет: черно белый, черный мокко. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Объем груди/длина изделия/длина рукава от шеи:
42-44р-100/71/72
46-48р-108/72/74
50-52р-116/73/76
54-56р-124/75/78
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Обхват груди | 124 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Ширина изделия | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



