
Женский шелковый костюм двойка, размер: 42-56
1 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 752
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский костюм двойка. Ткань: шелк Армани. В упаковке 4 шт разных размеров и цветов. Цвет: черно - белый, коричневый. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Рубашка: объем груди/длина изделия/длина рукава:
42-44р- 100/71/72
46-48р- 108/72/74
50-52р- 116/73/76
54-56р- 124/75/78
Штаны: объем талии/объем бедер/длина:
42-44р- 72/108/108
46-48р- 76/116/109
50-52р- 80/124/110
54-56р- 84/132/110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



