Топ

Женская стильная кофта микро вельвет с 50 по 56 размер арт.М-710
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-710
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная базовая женская кофта прямого кроя. Ткань: микро вельвет. Цвет: джинсовый, графит, мокко, шоколад, изумрудный. Размер: 50/52/54/56.
Замеры: обхват груди/длина изделия/длина рукава:
50р- 120/72/74
52р- 124/72/75
54р- 128/73/75
56р- 132/74/76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | микровельвет |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Ширина изделия | 132 см |
| Силуэт | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







