Топ

Женская трикотажная байковая ночная рубашка-туника с 50 по 60 размер арт.АТ 627
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АТ 627
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская трикотажная, на байке ночная рубашка-туника, прямого кроя, рукав три четверти, на груди планка на пуговках. Производство Украина. Размеры с 50 по 60. Можно заказать оптом или в розницу, выбрав размер по таблице.
| Размер | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Объем Груди | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 |
| Длина | 110 | 112 | 114 | 116 | 118 | 120 |
Наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Размер женской одежды | 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






