Новинка

Женская трикотажная ночная рубашка 48 размер арт.АТ-628
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АТ-628
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская трикотажная ночная рубашка - туника с карманами. Рисунок-накат, не стирается при стирке. Размер С 48 по 62. Цвет: фиолетовый, розовый.
| Размер | Ог |
ОС |
Дл. |
| 48 | 100 | 108 | 96 |
| 50 | 104 | 112 | 96 |
| 52 | 108 | 116 | 98 |
| 54 | 112 | 120 | 100 |
| 56 | 116 | 124 | 102 |
| 58 | 120 | 128 | 103 |
| 60 | 124 | 132 | 105 |
| 62 | 128 | 136 | 106 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | бавовна |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



