Топ

Женские велюровые халаты с 58 по 66 размер арт.S-96
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 96
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый халат. Размер 58-66. На молнии, два кармана. Можно заказать оптом в упаковке 5шт.разного цвета и разных размеров, или в розницу, выбрав свой размер по таблице
| РАЗМЕР | ОБЪЁМ ГРУДИ(см) | ОБЪЕМ БЕДЕР(см) | ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ(см) |
|---|---|---|---|
| 58 | 140 | 144 | 108 |
| 60 | 144 | 148 | 110 |
| 62 | 148 | 152 | 112 |
| 64 | 152 | 156 | 114 |
| 66 | 156 | 160 | 116 |
наличие расцветки, уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

