Новинка

Женский велюровый халат на молнии с 48 по 56 размер Арт S-86
530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 86
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый халат .на молнии, два кармана, с воротничком. Размеры с 48 по 56. Можно заказать оптом- в упаковке 5 штук разного цвета и размера, или в розницу, выбрав свой размер по таблице
| РАЗМЕР | ОБХВАТ ГРУДИ(см) | ОБХВАТ БЕДЕР(см) | ДЛИНА(см) |
|---|---|---|---|
| 48 | 120 | 124 | 104 |
| 50 | 124 | 128 | 106 |
| 52 | 128 | 132 | 108 |
| 54 | 132 | 136 | 110 |
| 56 | 140 | 144 | 112 |
Наличие расцветки уточняйте на момент заказа.
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 104 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

