Хит сезона

Халат женский длинный махровый с капюшоном на запах разного цвета арт.Т 30
1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т 30
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимально длинный халат с капюшоном и большими карманами. Халат выполнен на запах с поясочком. Невероятно мягкий, теплый и приятный на ощупь. После стирки остается как новый. Можно приобрести оптом или в розницу, выбрав свой размер по таблице.
| Размер халата | 46-48 | 50-54 | 56-60 |
|---|---|---|---|
| Длина халата | 154 | 156 | 158 |
| Длина рукава | 68 | 70 | 72 |
| Ширина по стегнах | 130 | 145 | 155 |
Минимальная сумма заказа на сайте 250 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 144 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Персиковый |
| Международный размер | XL-4XL |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Сезон | Зима |
| Состав | микрофибра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |
| Тип халата | Банный |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Халат |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










