Новинка

Длинный женский махровый халат с капюшоном на запах 42-48 размер арт. Т 302
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т 302
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимально длинный женский халат, сделанный из пушистой махры Шарпей-кубиками, очень теплый и приятный на ощупь. После стирки не теряет своих качеств и остается как новый.
| Размеры | 42-48 | 50-54 | 56-60 |
| Длина халата | 144 | 146 | 148 |
| Длина Рукава | 65 | 66 | 67 |
| Ширина по Груди | 110 | 115 | 120 |
| Ширина по бедрам | 130 | 145 | 155 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велсофт |
| Состав | махра |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 144 см |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

