
Женский базовые стильные худи на змейке с капюшоном, размер: 44-50
770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 766
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские базовые худи на змейке с капюшоном. Турецкая трёх нитка на флисе. В упаковке 4шт разных размеров и цветов. Цвет: черный, пудра, графит, шоколад. Размер: 44/46/48/50. Есть розница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Худи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Замок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 122 см |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





