Новинка

Халат женский трикотажный на молнии 48 размер арт.А-2504
430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-2504
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Халат из легкого трикотажа с коротким рукавом и накладными карманами.На халате предусмотрен поясок. Размер: 48, 50, 52, 54, 56.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Полуобхват бедер (см). | Длина (см.) |
|---|---|---|---|
| 48 | 60 | 64 | 107 |
| 50 | 62 | 66 | 109 |
| 52 | 64 | 68 | 111 |
| 54 | 66 | 70 | 112 |
| 56 | 68 | 72 | 113 |
!!! ВАЖЛИВО!!! Халат в розницу отправляем только по вашим замерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 107 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


