Новинка

Халат женский тонкий трикотаж на молнии 56 размер Китай арт.А-154
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-154
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат из легкого трикотажа с коротким рукавом и накладными карманами.На халате предусмотрен поясок.Размер: 56, 58, 60, 62, 64.
| Размер | Полуобхват Груди (см.) | Полу-Обхват Бедер (см). | Длина (см.) |
|---|---|---|---|
| 56 | 62 | 65 | 110 |
| 58 | 64 | 67 | 112 |
| 60 | 65 | 69 | 112 |
| 62 | 66 | 72 | 113 |
| 64 | 68 | 74 | 115 |
!!! ВАЖЛИВО!!! Халат в розницу отправляем только по вашим замерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


