Новинка

Халат женский трикотажный на молнии 48 размер арт.S-132
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-132
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский трикотажный легкий халат прямого кроя, без рукавов с карманами, на молнии, поясок. Размер: 48, 50, 52, 54, 56.
| размер | полу-обхват груди (см.) | полу-обхват бедер (см.) | длина (см.) |
|---|---|---|---|
| XL(48) | 60 | 62 | 102 |
| 2XL(50) | 62 | 64 | 104 |
| 3XL(52) | 64 | 66 | 106 |
| 4XL(54) | 66 | 68 | 108 |
| 5XL(56) | 68 | 70 | 110 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Халат в розницу отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


