Новинка

Халат летний трикотажный на молнии с 50 по 60 размер хлопок арт.D 2025
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D 2025
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат из легкого трикотажа ,без рукавов с карманами.На халате предусмотрен поясок завязывающийся сзади,регулируя объем по талии.Можно приобрести ОПТОМ - в пачке 5 халатов разного размера и разного цвета или в розницу, выбрав свой размер по таблице. Данная модель представлена в размерном ряде-НОРМА с 50 по 60 размер.
| Размер | Полу-Обхват Груди(см.) | Полу-Обхват Бедер(см.) | Длина(см.) |
|---|---|---|---|
| 50 | 62 | 66 | 109 |
| 52 | 64 | 67 | 111 |
| 54 | 66 | 70 | 112 |
| 56 | 68 | 71 | 112 |
| 58 | 70 | 72 | 113 |
| 60 | 72 | 74 | 113 |
!!! ВАЖНО !!! Халат в розницу отправляем только по вашим замерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


