Новинка

Халат летний трикотажный на молнии без рукава 58 размер арт.S-65
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-65
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский трикотажный на молнии без рукав. Имеет два кармана и пояс. Размер: 58, 60, 62, 64, 66.
| размер | полу-обхват груди (см.) | полу-обхват бедер(см.) | длина (см.) |
|---|---|---|---|
| 10(58) | 63 | 68 | 109 |
| 12(60) | 65 | 70 | 114 |
| 14(62) | 68 | 72 | 117 |
| 16(64) | 70 | 75 | 118 |
| 18(66) | 74 | 79 | 120 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправка только за ваши замірам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


