Новинка

Женская трикотажная ночная рубашка с 48 по 58 размер арт.В-021
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-021
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская трикотажная ночная рубашка, на тонких брителях.Размеры с 48 по 58. Хлопок- 100%.Можно заказать на группы и розничок.
Размеры полуобхват
| РАЗМЕР | ОБХВАТ ГРУДИ (см) | ДЛИНА (см) |
|---|---|---|
| 48 | 96 | 98 |
| 50 | 100 | 12 |
| 52 | 108 | 104 |
| 54 | 112 | 106 |
| 56 | 112 | 108 |
| 58 | 116 | 108 |
ВАЖЛИВО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | бавовна |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Длина изделия | 98 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

