
Пижама велюровая набор тройка халат на запах футболка брюки с 46 по 60 размер арт.В-1502
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В-1502
- +380 (97) 704-62-49Олена
Качественный велюровый набор пижамы- тройка халат на запах с завязкой, футболка и брюки без карманов.В наличии различной расцветки.З 46 по 60 размер.Можна заказать на опт и розницу, выбрав размер на сайте.
Замеры:
46 розмір:Футболка-ОГ-100см.Штани-ОБ-100.Ширина халата-100см.Довжина халата-87см.Рукав-62см.
48 розмір: Футболка-ОГ-110см.Штани-ОБ-110см.Ширина хлата-110см.Довжина халата-89см.Рукав-62см.
50 розмір:Футболка-ОГ-120см.Штани-ОБ-120см.Ширина халата-120см.Довжина халата-90см.Рукав-62см.
52 розмір:Футболка-ОГ-125см.Штани-ОБ-125см.Ширина халата-125см.Довжина халата-90см.Рукав-62см.
54 розмір:Футболка-ОГ-130см.Штани-ОБ-130см.Ширина халата-125см.Довжина халата-90см.Рукав-62см.
56 розмір:Футболка-ОГ-135см.Штани-ОБ-135см.Ширина халата-135см.Довжина халата-90см.Рукав-62см.
58 розмір:Футболка-ОГ-138см.Штани-ОБ-138см.Ширина халата-138см.Довжина халата-95см.Рукав-62см.
60 розмір:Футболка-ОГ-140см.Штани-ОБ-140см.Ширина халата-140см.Довжина халата-97см.Рукав-62см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Футболка, Штаны, Халат |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На распах |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
- Цена: 1 200 ₴










