
Матрац ватный 60/120см размер арт.МВ-7005
510 ₴
- В наличии
- Код: МВ-7005
- +380 (97) 704-62-49Олена
Матрац ватный высота +-10см
Размеры :
Детские
-60*120
-60*140
Общиеі:
-70*200 вес-4.200кг
-80*200 вес-5.000 кг
-90*200 вес-5.500 кг
-100*200 вес-6.000кг
-110*200 вес-6.600кг
-120*200 вес-7.200кг
-130*200 вес-7.600кг
-140*200 вес-7.800кг
-150*200 вес-9.000кг
-160*200 вес- 10.000кг
-180*200 вес-10.500кг
Состоит из материалов:
Ткань поликоттон состоит из хлопка и натуральных волокон (полиэстера), сохраняющих тепло, а по прикосновению является мягким и упругим.
Поролон - вспененный пенополиуретан (ППУ), используемый в качестве опорного, смягчающего и изоляционного материала (в размерах 70,80 и 90).
Регенерированное волокно - это обрезки швейного производства, обработанные и разволокненные на специальном оборудовании, до состояния ваты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Высота | 10 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, хлопковая вата |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Допустимая разница в весе | 1 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
- Цена: 510 ₴

